Вторник, 16.04.2024, 16:13
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ СОШ №8 Комсомольск-на-Амуре 


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы учителям » Всё про учёбу » Знакомства (tshanson.ru, актрисы Екатеринбурга)
Знакомства
tshansonruДата: Вторник, 15.09.2015, 21:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтение для ума - то же, что физические упражнения для тела. 
Самая повторяемая фрза в инете: Бумага не краснеет.


Любовницы tshanson.ru дорого
 
KuznetzovapCTДата: Вторник, 30.08.2016, 13:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач может похоронить свою ошибку, архитектор - разве что обсадить стены плющом. Я яркая, эффектная девушка..Приглашаю в гости хорошего мужчину..Я расслаблю тебя на все 100%..Звони и Приезжай, я жду.. http://nn.privatnnover.com/intim/710

Далее половое влечение выезд
 
demiДата: Вторник, 29.01.2019, 20:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда считала и буду придерживаться мнения, что дети должны много и долго читать... А у них сейчас в голове одни картинки .... из гаджетов...

Добавлено (29.01.2019, 20:15)
---------------------------------------------
Кто подскажет, кстати, современных авторов, которыми дети могу увлечься. У меня на примете только Н.Носов.

 
mi_ritaДата: Пятница, 01.02.2019, 16:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Может пообщаемся на тему отдыха? Куда бы свозить детей летом? Кто где был? Мы давно хотим свозить детей в Леголенд. Но пока думаем, где будет интересней всего - в Германии или в Испании? Второй вариант больше нравится - там все же Средиземное море, тем более нашли очень интересный отдых, который детям точно понравится - прогулка на яхте - https://v-madride.com/organizaciya-rybalki-v-vodah-sredizemnogo-morya/
 
Форум » Вопросы учителям » Всё про учёбу » Знакомства (tshanson.ru, актрисы Екатеринбурга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?